Что Вы сегодня делали

Беседы на околопсихиатрические и отвлеченные темы - развлечения, хобби и т.д. Допускается флуд, но без взаимных оскорблений участников.

Hellen
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:59
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 136 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Hellen » 23 фев 2018, 16:29

MonaLiza писал(а):
23 фев 2018, 12:55
Дочка предлагает в Метро поехать - я говорю будем худеть :crazy: . А муж на работе в праздник - я счастлива, только дочка строит... пошли туда или сюда и прямо сейчас, после ей на фитнес.
Интересно я когда ни будь перестану исполнять их прихоти?
нет

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5363 раза

Что Вы сегодня делали

Сообщение MonaLiza » 23 фев 2018, 16:31

:D :boom:
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16214 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение p-mama » 23 фев 2018, 19:14

MonaLiza писал(а):
23 фев 2018, 16:24
Ха, я же на продукты трачу, она себе добавить может и доплатить. А я на всех закупаюсь, т е она предлагает помощь... :)
Вы же раздельно проживаете с дочкой.
Я предложила после ее фитнеса вечером съездить, посмотрим на ее настроение и состояние, может устанет -тогда не поедем. Но мне лучше с ней, чем с мужем ездить.
Вы легко можете дать дочке денег, чтобы она сама закупилась, и добавила еще от себя по желанию :) Но Вы же так не захотите делать. А дочка бы вполне справилась, уверена.

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5363 раза

Что Вы сегодня делали

Сообщение MonaLiza » 23 фев 2018, 22:23

Конечно она справится, да и сын вполне справится, если список дать и по телефону корректировать. Вдвоем или втроем удобнее. Мы сейчас возле дома отоварились и Карамельке паучи купили, сидит ждет заразка маленькая.
В Перекрестке тоже кидалово, написано акция два гигантских авокадо 219 р, а пробили 600р, по 299 штука - вернули :( .
У меня только глажка осталась :crazy: .
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Араукария
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:25
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 178 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение Араукария » 08 мар 2018, 08:47

С весной вас, милые женщины! :music: :music:

Аватара пользователя

MonaLiza
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6391 раз
Поблагодарили: 5363 раза

Что Вы сегодня делали

Сообщение MonaLiza » 12 мар 2018, 12:32

Сын все праздничные ночи - 4 кажется, не ночевал дома - был в клубах и с братцем и до того на выходных тусил. Наконец вчера тот улетел. Сына мой с ввалившимися глазами, похудел даже похоже и опять - я здоров, а ты меня пичкаешь таблетками :roll: . В субботу ушел в 11 утра и пришел в воскресенье в 11... кофе ..кофе... всю ночь, говорит алко не принимал, одежда пропахла сигаретами, он не курит, за компанию только так подписать на все что угодно.
Дочка поймала его с мечтательной улыбкой и счастливыми глазками - на влюбленность не похоже и сидит в наушниках на диване, на ноуте опять какая то тематическая бредовая статья открыта про бога и ангелов.... нет сил вникать.
Собираюсь сегодня завтра купить зилаксеру, а то сын когда видит что дозировка 30 мг кривит мордаху и у него портится настроение.... ох, где же ты критика?
15 мг арипразол на ночь.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16214 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение p-mama » 12 мар 2018, 14:46

Ох, Мона, а не хотите подумать в сторону ксеплиона? Все-таки укол не каждый день, легче уговорить, чем таблы. А если пойдет, то потом на тривикту перейти раз в три месяца вообще колоть. В Москве по тендеру закупили, в некоторых диспансерах есть бесплатно...Я думаю, если аккуратно, то с завдиспансером можно договориться, чтобы учет консультативный был с каким-нибудь расстройством личности или что они предложат помягче записать, чтобы справку на права дать потом при необходимости. Не агитирую, но подумайте.

Аватара пользователя

Topic Author
p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8155 раз
Поблагодарили: 16214 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение p-mama » 12 мар 2018, 20:41

Была сегодня с сыном в ПНД - тягостное впечатление. Пошла, потому что сын, который где-то с полгода назад решил лечиться там самостоятельно, последнее время говорил, что хотел бы все-таки лечиться в другом месте :) Вот я и решила пойти пообщаться с его доктором. Пообщалась :( Доктор старенький, сына помнит плохо. В лекарствах/дозах путается. На голубом глазу уверял меня, что 5 мг гала в день равнозначно трем (!) кубикам деканоата в месяц. А что - он умеет перемножать :gyi: По поводу ксеплиона/тривикты спросила - да есть такие препараты, но сыну он их не назначит, по крайней мере в ближайший год. Почему - не знаю. Возможно, надо иначе просить. :thank: По поводу пролактина - фигня, у него есть пациенты, у которых пролактин повышен в 10(!!) раз, он не считает нужным переводить их на другие препараты из-за этого. Про пролактиному гипофиза первый раз слышит. Я уж молчу о раке груди (вспомним Юлю-Лапаландию) Вот такие дела.

Аватара пользователя

Айрен
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:27
Благодарил (а): 9505 раз
Поблагодарили: 6432 раза

Что Вы сегодня делали

Сообщение Айрен » 12 мар 2018, 21:08

Замечательно сходили, р-мама, что тут скажешь :( Знаю некоторые места, где НЛ меняют только вот так, как Вы написали, даже называть не буду...((((
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки

Аватара пользователя

ТаняН
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 19:35
Откуда: г.Курск
Благодарил (а): 4033 раза
Поблагодарили: 1440 раз

Что Вы сегодня делали

Сообщение ТаняН » 12 мар 2018, 21:10

Р-мама, это вы про Москву пишите...а что про нас говорить..
ЭСТ- карательная медицина...что такое терапевтическое окно не слышали...пролактин и депра ни как не связаны...
Я прихожу только за рецептом, если надо и мне выписывают что скажу.Последний раз квет выписывала, спросили -дозировку какую писать?...
Грустно это очень.
Но я вот думаю, ведь у нас один ПНД и там очень много людей лечатся.Ну ведь кому то же и помогают...Или я просто не умею найти подход к врачам?Я уже и не знаю как мне разговаривать, что бы обратили внимание. Призенты были.Не помогает.

Ответить