Бред и зависимость от энергетиков

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 11 июл 2019, 14:22

Трифтазин от голосов не очень, он лучше от бреда :) Инву вполне можно оформить, только для этого официальный врач нужен.

Аватара пользователя

Айрен
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 15:27
Благодарил (а): 9508 раз
Поблагодарили: 6433 раза

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Айрен » 11 июл 2019, 16:54

Но раз голоса стали тише, то может и пройдут. Ждать нужно. Трилептала небольшая дозировка. Он в схеме как усиление НЛ или все же, как НТ?
"Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай".
Сюнрю Судзуки


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 22 сен 2019, 10:21

Добрый день, форумчане. Трифтазин не помог. Со 2-ого августа дочка опять в больнице. Тридцать дней капельниц - через день галоперидол и реамберин. С 31 августа закончили капельницы и опять стали пробовать сердолект 20 мг. Голоса прошли и открытость мыслей тоже. Больше ничего из лекарств не добавляли. Из-за проблем со сном, а точнее с засыпанием, убрали сердолект и дают клозапин. Неделю принимает. Дозировку не знаю. Проблему это не решило, да и дочка опять переживает "что бы человечество стало лучше и добрее, потому что ей не нравится то, что вокруг нее происходит".У дочки в детстве был миокардит после скарлатины. Может ли клозапин опять привести к миокардиту? Зав отделением в отпуске с 31 августа. Я врачу в отделении сказала, копию кардиограммы дала. Она мне сказала, что они в отделении ЭКГ дочке делали. А дочка такого не помнит. Зав отделением выходит из отпуска в понедельник.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 22 сен 2019, 11:33

Голоса прошли после капельниц или уже после того, как добавили сердолект? От клозапина миокардит очень маловероятен, не волнуйтесь


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 27 сен 2019, 10:40

Спасибо, успокоили. Хотя доча жаловалась на боли в сердце. Говорила "Думала, умру от инфаркта, очень кололо." Голоса прошли во время капельниц. На сердолекте не появлялись, на клозапине опять иногда появляются, и навязчивые мысли и их открытость опять появились. Предложили попробовать карипразин. В больнице нет. Купили сами. С понедельника начнут менять. У девочки моей большие надежду на него, а мне волнительно.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...

Аватара пользователя

SOLLA
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 23:08
Благодарил (а): 2532 раза
Поблагодарили: 4483 раза

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение SOLLA » 27 сен 2019, 12:10

Эмма писал(а):
27 сен 2019, 10:40
Предложили попробовать карипразин. В больнице нет. Купили сами. С понедельника начнут менять. У девочки моей большие надежду на него, а мне волнительно.
Перспективный препарат, поделитесь потом, пожалуйста, как пойдет.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 27 сен 2019, 15:58

Эмма писал(а):
27 сен 2019, 10:40
Спасибо, успокоили. Хотя доча жаловалась на боли в сердце. Говорила "Думала, умру от инфаркта, очень кололо." Голоса прошли во время капельниц. На сердолекте не появлялись, на клозапине опять иногда появляются, и навязчивые мысли и их открытость опять появились. Предложили попробовать карипразин. В больнице нет. Купили сами. С понедельника начнут менять. У девочки моей большие надежду на него, а мне волнительно.
А почему не хотели продолжать галоперидолом
лечиться? Небольшие дозы в пролонгированных уколах неплохо переносятся. Герда пример, только на Гале стабилизировалась и работает на двух работах.


Topic Author
Эмма
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:23
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 814 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Эмма » 28 сен 2019, 10:03

Никто из врачей про укол гала не говорил. А в таблетках она принимала, перед тем, как 02 августа легла в больницу пытались трифтазин поменять на галоперидол. Помогли только капельницы. И вообще сейчас у нее в схеме кроме клозапина и циклодола ничего нет. Вчера забрали дочку на выходные домой. Даже относительно прошлых выходных очень ухудшилась. К вечеру очень сильная тревога, дрожит вся, руки и ноги влажные и холодные, говорит боюсь сама не знаю чего. Ждем понедельника начать новый препарат. Если не поможет, то даже не знаю, что еще будут делать. Я боюсь того, что с каждым днем ей все хуже делается.
Ещё минута уходит в тень, ещё один прожитый день...

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 21207
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8156 раз
Поблагодарили: 16215 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение p-mama » 28 сен 2019, 16:28

Не знаю, почему врачи не назначили гал, Вам по хорошему, надо настаивать на возвращении капельниц, опять прийти в норму, а потом очень постепенно пробовать переходить на карипразин. В остром состоянии, думаю он не подойдёт.

Аватара пользователя

Айко
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 11:06
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 1031 раз

Бред и зависимость от энергетиков

Сообщение Айко » 28 сен 2019, 16:37

Карипразин это новый препарат? У нас его нет. Буду читать...
Просто жить и радоваться.....

Ответить