Новичок

Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки родственников больных эндогенными психическими расстройствами - биполярным расстройством, шизофренией, аффективными расстройствами,эндогенной депрессией, расстройством личности и др. Спам, флуд и провокации запрещены и будут удаляться вместе с нерадивыми пользователями, их допускающими

Luna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 12:23
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новичок

Сообщение Luna » 22 июл 2019, 15:27

p-mama писал(а):
22 июл 2019, 14:37
Luna писал(а):
22 июл 2019, 14:07
Я, если честно, не знаю как описать....
В общем, напишу как есть, я жду книгу В. Соловья "основы революционной борьбы в современном обществе" и первый раз когда я про неё сказала, МЧ мне ответил, мол, смотри, чтобы за неё тебя не посадили, а потом, уже, второй раз, сказал, что после ПНД её прочтёт. У него такие провалы (разные) перед обострением... Не знаю, может, мне кажется...
Наш врач в отпуске, с другим врачем контакта ноль
Странные вопросы Вы задаете, Luna...Сами-то как сейчас, здоровы? Своего доктора давно видели? Постарайтесь поменьше нервничать, отвлекайтесь, следите за продолжительностью и качеством своего ночного сна. Если что, сразу к доктору.
О своём здоровье я могу и самостоятельно позаботиться, без Вашего участия.
Послушайте, мне непонятно и страшно, конечно, я буду невротизироваться. У нас Вашими устами всех можно в пнд


Надеюсь на чудо
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:04
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 714 раз

Новичок

Сообщение Надеюсь на чудо » 23 июл 2019, 12:58

Айрен писал(а):
11 июл 2019, 16:58
, я жду книгу В. Соловья "основы революционной борьбы в современном обществе"
Книга про оранжевые революции и не только. Что в наше время очень актуально

Ответить